Меню Рубрики

Поздравления на последний звонок 2024 (официальные)

Последний весенний месяц для школьников ассоциируется с каникулами, но только не для 9 класса и 11. Для этих учеников май становится особенным, ведь впереди выпускной вечер (бал). И по такому случаю всегда нужны красивые и даже трогательные слова. Наши авторы и юные поэты написали самые душевные и официальные поздравления на последний звонок 2024 в прозе и своими словами, которые торжественно можно зачитать от администрации края, района, от главы сельского поселения, от мэра города и даже от директора школы. Всё самое лучшее детям! С Праздником!

официальные поздравления на последний звонок 2022

Официальные поздравления для 9 класса на последний звонок

Сегодняшний последний звонок — для вас, ребята. Мы провожаем вас во взрослую жизнь, но сначала вы должны сдать экзамены — а я уверена, вы с ними справитесь на отлично! Верьте в свои силы, достигайте задуманного и преодолевайте любые препятствия. Желаю вам успешного самовыражения и следования за своей мечтой!

Дорогие выпускники, сегодня ваш день, для вас лишь прозвенит последний звонок. Пусть этот звук останется в памяти у вас, как что-то важное, теплое и такое родное. Не надо грустить, все у вас впереди, все самое интересное и важное.

последний звонок - поздравления 9 классу

Ученики, в этот последний звонок хочу пожелать запомнить время, когда звал он вас на урок. Пусть теплом и счастьем будет греть оно, а воспоминания всегда будут поднимать настроение. Мы не расстаемся, а лишь отправляем вас в новую жизнь!

Дорогие и любимые наши ученики! Вы уже такие взрослые, такие большие и рассудительные. Учениками вас я называю уже в последний раз, но пусть на этом не заканчивается ваше учение. Пусть в жизни вы всегда будете к чему-то идти, что-то узнавать и расти. Поздравляю!

Дорогие мои выпускники примите радужные поздравления с Последним звонком от вашего директора школы! Хочу благословить вас на следующий не менее важный этап вашей жизни и пожелать упорно достигать мечты, не знать слова невозможно, быть целеустремленными и востребованными!

поздравления на последний звонок в прозе

Уважаемые выпускники, вот и прозвучал ваш последний звонок, завершающий ваши школьные годы. Это были трудные дни и ночи, долгие часы учебы, но они уже закончились, и перед вами открыт путь к новым жизненным этапам, к профессиональному обучению и рабочим местам. Желаю вам больших успехов. Всегда стремитесь к звездам. Поздравляю с окончанием школы!

Поздравления на последний звонок от директора и завуча – официальные

Дорогие выпускники, я поздравляю вас с последним звонком, с финишной прямой на школьной дистанции. И как директор этой замечательной школы я смело заявляю, что вы — хорошие ребята, достойные успеха. Желаю вам большой удачи в дальнейшем, высоких целей и непременных побед. Не забывайте нашу школу, любимых учителей и своих товарищей, оставайтесь верны своему сердцу и живите по принципам счастья.

Я поздравляю вас, дорогие наши выпускники! Вот еще одно поколение мы выпускаем из дверей нашей школы. Я желаю вам, ребята, наметить себе цель и идти к этой цели самыми правильными путями. Главное, найти в жизни себя и понимать, к чему стремиться. Желаю вам много успеха в сочетании с рациональными мудрыми решениями. И тогда все в жизни у вас будет получаться.

поздравления на последний звонок своими словами

Дорогие наши выпускники, я поздравляю вас с выпускным и хочу пожелать всегда оставаться такими смелыми, искренними, целеустремлёнными, порядочными ребятами. Как директор школы я с полной уверенностью могу заявить, что вы готовы к самостоятельной жизни, к достижению поставленных целей, к большим победам и взрослым мечтам. Не забывайте свою школу, своих учителей, ведь мы всегда будем рады вас видеть. Пусть всё у вас получается, пусть впереди вас ждут только удачи и большие перспективы.

официальные поздравления на последний звонок

Дорогие наши выпускники, поздравляем с окончанием школы! Вам предстоит сделать важный шаг, чтобы определиться с направлением жизненного пути. Мы желаем, чтобы этот шаг был осознанным и верным. Чтоб Вы были счастливы и занимались любимым делом.

официальные поздравления на последний звонок

Я со светлой грустью, волнением и радостью распахиваю перед вами школьные двери. Я надеюсь, что выпорхнув за порог нашей родной школы, вы полетите навстречу своему счастью. Я верю в каждого из вас, и желаю, чтобы каждый крепко встал на ноги, никогда в жизни не потерял своего лица и не уронил достоинства и стал важным, нужным и уважаемым членом нашего социума. В добрый путь мои хорошие. Удачи вам, дорогие выпускники.

официальные поздравления на последний звонок 9 класс

Уважаемые выпускники, провожая вас во взрослую жизнь, хочу пожелать вам всегда оставаться честными и справедливыми, принимать верные решения и следовать своим принципам. Хочу, чтобы Вы успешно овладели избранной профессией, стали состоявшимися счастливыми людьми.

Поздравление на последний звонок от администрации

Дорогие ребята! Уважаемые учителя!

Я поздравляю вас с окончанием учебного года! Надеюсь, что он был для вас успешным, интересным и результативным.

Последний звонок – это один из самых волнительных праздников в жизни. Выпускники долгие годы вспоминают чувства, которые несет этот день – и волнение, и грусть от скорого расставания со школой, и надежды на будущее.

Дорогие ребята, учеба в школе – это огромный труд, не менее важный, чем на любой работе. Мы взрослые понимаем это и ценим.

Впереди — экзамены, учеба в высших и средних учебных заведениях. Впереди – пора взросления, необходимости самостоятельно без помощи взрослых принимать решения и нести за них ответственность. Хочу пожелать вам получить качественное образование, состояться в профессии, потому, что сейчас наступило время профессионалов.

Сегодня праздник и для первоклашек. Они выдержали свой первый серьезный экзамен – учились учиться. В награду за это — первые летние каникулы. Пусть они станут незабываемыми для каждого из вас, ребята! Желаю вам побольше радостных эмоций, впечатлений. Запасайтесь здоровьем и энергией для будущего учебного года.

Слова поддержки хочу выразить родителям всех школьников. Потому, что вместе с каждым из своих детей вы снова и снова мысленно садитесь за школьные парты, но уже в качестве наставника, помощника, доброго друга. Поддержка родителей важна для каждого ребенка, который учится в школе. Поэтому терпения, вам, дорогие, мамы и папы! Здоровья! И побольше поводов для радости и гордости за своих детей!

Со словами огромной признательности сегодня хочется обратиться к учителям! Ваша роль в жизни каждого ученика – огромна. Те основы, которые будут заложены вами в их умы и сердца, станут основами их жизни, залогом успеха. Учить детей с каждым годом становится все труднее. Вызовы времени требует новых знаний, новой информации, новой душевной организации. Потому, что надо учить детей не только математике или химии, но и искусству жить, выстраивать отношения с людьми на самом разном уровне, отстаивать историческую правду и интересы страны. Желаю Вам получать радость от работы, удовлетворение от успехов ваших учеников, новых творческих удач!

С праздником! И успехов во всем!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности